Приватизированные комнаты в комуналке - сколько времени может занять выставление на продажу площади судебными приставами?
Скажите, пожалуйста, есть в собствености 2 комнаты в комуналке приватизированные. Там не живу живет отец. Квартплату не платит долг 200 тыс был суд про который не кто не знал. Теперь долги у судебного пристава по решению суда. Скажите через сколько судебные приставы могут выставить на продажу площадь.
Добрый день. В пристава уточняйте. В первую очередь он будет искать деньги, как отца, так и Ваши
А если я там не живу уже 5лет могу ли я обжаловать свою часть долга по квартплате?
Вы можете обжаловать решение суда, если с ним не согласны.