Как действовать, если судебный пристав требует взыскать долг, несмотря на отмену решения суда?
Вот и смотрите какая бумага пришла в бухгалтерию. Если это постановление пристава, то пишите заявление в бухгалтерию с просьбой прекратить удержания и приобщить копию определения суда об отмене СП. С приставом уже через суд решайте вопрос.
Здравствуйте. Получайте в суде копию определения об отмене судебного приказа и несите приставам.
Позвоните в суд, спросите о судьбе Вашего заявления.
Да они плевали на наши звонки. Никто не брал трубку.
Здравствуйте!
Если такое отношение к Вам, напишите письменную жалобу на бездействие пристава и направьте Старшему приставу.
Это ж в службу приставов писать?
Да именно на имя Старшего пристава писать жалобу.
А вы направляли приставам Определения суда с заявлением о прекращении взыскания? Если нет, сделайте это.
Определение с заявлением о прекращении судебного производства сын отнес лично судебному приставу в это время у нее глючил комп и о она сказала все сделает это было в мае а недавно сняли деньги. КОПИЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАПРАШИВАЛА В С СУДЕ) НЕ ПРИСЛАЛИ) И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ)
Взыскивайте убытки, вызванные незаконными действиями пристава, и судебные расходы с ФССП РФ на основании ст. 16 ГК РФ.