Выращивание и дарение табака - нарушение Федерального закона об охране здоровья граждан
Да. попадаете под пункт "А" ст.16 указанного вами закона.
Простите за беспокойство, но из выше изложенного получается: Пример. На улице, человек спросил у меня закурить, я дал ему сигарету и я автоматически попал под статью!? вот придут ко мне правоохранительные органы, я у них обязательно попрошу сигаретку, чтоб веселее было ))
Здравствуйте. Вы несколько путаете порядок.
На улице, человек спросил у меня закурить, я дал ему сигарету и я автоматически
По действиям - у Вас - спросили, Вы - дали.
А в случае, когда Вы при продаже дарите готовую продукцию - у Вас никто не ничего не просил. Вот разница.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.