Сосед на смежном балконе нарушает правила ФЗ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫ
Сосед на смежном балконе курит через каждые полчаса, начиная с 6 утра и до глубокой ночи. Весь дым тащит в мою квартиру. На просьбы прекратить отвечает "Моя территория - что хочу, то и делаю".
Нарушает ли он ФЗ "ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА" от 23.02.2013 (например ст.9 п.2.3 не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану их здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака) ?
Увы, сосед от части прав
---Здравствуйте, не нарушает. придётся закрывать вам балкон. Всего хорошего.
Все верно сказал. Это вы уже доказывайте нарушение ваших прав.
Жалуйтесь участковому, пусть придет, проведет на первый раз беседу.
Моральный урод практикующий ЛГБТ.
Спасибо, в ваших услугах не нуждаемся, товарищ Моральный урод практикующий ЛГБТ
XD