Хотелось бы знать, на каком расстоянии от жилых домов можно запускать салюты и фейерверки?

Вопрос №10045122 из г. Дубровно
опубликован 21.03.2016, 00:47
Хотелось бы знать, на каком расстоянии от жилых домов можно запускать салюты и фейерверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так поняла,что бороться с этим бесполезно-но, если, я,все-таки, не хочу, чтобы над крышей моего дома не летали фейерверки, как быть???

21.03.2016, 01:36

Сообщить участковому.

21.03.2016, 01:36

На разумном расстоянии.

21.03.2016, 00:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Все-таки это частный сектор, деревянные дома а соседи над крышами запускают салюты и фейерверки, так хотелось бы знать на каком расстоянии они не имеют право запускать фейерверки и салюты ,чтобы не создавать пожароопасную ситуацию и нервировать владельцев жилых домов ?

21.03.2016, 00:59

Эти нормы можете узнать, позвонив в пожарную часть. Вам ответят так же - на разумном расстоянии.

21.03.2016, 01:01

Я так поняла,что бороться с этим бесполезно-но, если, я,все-таки, не хочу, чтобы над крышей моего дома не летали фейерверки, как быть???

21.03.2016, 01:36

Сообщить участковому.

21.03.2016, 01:36