Режим запуска фейерверков в Приморском крае - правила и время
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни.
Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"
Вам нужно обратиться в полицию с соответсивующим заявлением для привлечения к ответсивенности виновных лиц.
За указанные действия предусмотрена административная ответственность.