Как разрешить проблему с недоимкой ПФ после закрытия ИП и оплаты взносов за несколько лет?

У меня было ип. Снялась с учета в ноябре 14 г. Закрыла ип в декабре 15 г. Взносы за 14 и 15 год оплачены. Недавно пришла недоимка из пф, очень большая сумма, как быть?
Лучший ответ

Оля! Добрый день! Ваша ситуация очень знакома, т.к. ко мне постоянно обращаются за юридической помощью с подобным вопросом. Возможно произошла ошибка по размеру определения размера страховых взносов, возможно ПФ РФ произвел Вам доначисления взносов исходя из расчета стоимости страхового года, если Вы при закрытии ИП не предоставли в налоговый орган налоговую отчетность. Для оказания Вам полноценной юридической помощи необходимо ознакомиться с документами. Обращайтесь. Я обязательно постораюсь Вам помочь. С ув., налоговый адвокат, Мухачев А.С.! Тел. 89223522279.

Спасибо за помощь!

Представьте в Пенсионный фонд сведения об оплате страховых взносов.

Спасибо за помощь!