ИП закрылся в 2014 году, но получил требование на оплату задолженности за страховые взносы в ПФ. Содержится ошибка?

29 декабря 2014 года закрыл ИП. Остался должен взносы только за 2014 год. ИП был на патенте. Сегодня получил требование, что должен в ПФ 145 314,72 рублей из них 136 764 взносы в ПФ недоимка по страховым взносам. Такое может быть или в требовании ошибка?
Лучший ответ

Все зависит от сведений, которые поступили в пенсионный фонд из налоговой инспекции о размере ваших доходов за 2014 год. Такой размер взносов вполне возможен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!