Необходимые документы для заключения нотариальной формы договора дарения квартиры ЖСК внуку, при оформленной собственности, одиночном проживании
Какие документы необходимы для заключения нотариальной формы договора дарения квартиры жск внуку. Собственность оформлена, прописан и живу один.
Лучший ответ
Свидетельство о праве собственности, паспорт дарителя и паспорт одаряемого.
Я все понял, благодарю!