Какой категории граждан положено временное жилье.

Вопрос №10045151 из г. Тула
опубликован 21.03.2016, 00:49
Какой категории граждан положено временное жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

А мне не выдали.Сейчас мне 22 года.Стою в очереди на получение квартиры.Куда обратиться с жалобой и главное,на что жаловаться в первую очередь?

21.03.2016, 01:34

Обратится можно в суд и обязать администрацию предоставить квартиру. Возможно что Вы на очереди не стоите?? Также Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру.

21.03.2016, 01:36

Здравствуйте. Вам надо обратиться с иском в суд на местную администрацию. С требованием о предоставлении жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.03.2016, 01:37

Погорельцам, например.

21.03.2016, 00:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

А ,например,детям сиротам

21.03.2016, 01:14

Сиротам по достижению 18 лет выдаю благоустроенное жилье. Оно не является временным.

21.03.2016, 01:20

А мне не выдали.Сейчас мне 22 года.Стою в очереди на получение квартиры.Куда обратиться с жалобой и главное,на что жаловаться в первую очередь?

21.03.2016, 01:34

Обратится можно в суд и обязать администрацию предоставить квартиру. Возможно что Вы на очереди не стоите?? Также Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру.

21.03.2016, 01:36

Здравствуйте. Вам надо обратиться с иском в суд на местную администрацию. С требованием о предоставлении жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.03.2016, 01:37