Неоповещенный о своем розыске - что делать, как быть?
Меня задержали для проверки документов по паспорту я чист. А по ФИО показует что нахожусь в розыске. Но меня не кто не оповещал, в полиции я не бул. Не чего не подписывал, то есть об этом я даже не знал. Там указанно что дело завели 24.05.2015 в розыск подали 24.06.2015 но есть одно но я приезжал в УФМС менял паспорт 24.10.2015 тоесть я был уже в розыске мне поменяли паспорт все нормально не чего не сказали. Что мне делать, как быть?
Здравствуйте!
Вам следует выяснить в органе, который объявил Вас в розыск, основания и причины.
Далее, действовать в зависимости от того, что Вы узнаете.
Без адвоката туда лучше не ходить.
Здравствуйте. Обращайтесь в то подразделение, кто подал Вас в розыск, узнавайте причину.
А такое вообще возможно? Меня не было в палиции а меня подали в розыск? Или как то должны были завести дело чтоб я был в участке сказал что это я ?
Это можно узнать, придя в отдел полиции.
Здравствуйте
В розыск могли подать по самым разным обстоятельствам, не обязательно по уголовному делу.
Конечно, если Вас не могли найти сотрудники полиции, вот и подали в розыск.