Балашиха, 21.03.2016, 01:23

Неоповещенный о своем розыске - что делать, как быть?

Вопрос №10045159 из г. Балашиха
опубликован 21.03.2016, 01:23
Меня задержали для проверки документов по паспорту я чист. А по ФИО показует что нахожусь в розыске. Но меня не кто не оповещал, в полиции я не бул. Не чего не подписывал, то есть об этом я даже не знал. Там указанно что дело завели 24.05.2015 в розыск подали 24.06.2015 но есть одно но я приезжал в УФМС менял паспорт 24.10.2015 тоесть я был уже в розыске мне поменяли паспорт все нормально не чего не сказали. Что мне делать, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует выяснить в органе, который объявил Вас в розыск, основания и причины.

Далее, действовать в зависимости от того, что Вы узнаете.

Без адвоката туда лучше не ходить.

21.03.2016, 10:28

Здравствуйте. Обращайтесь в то подразделение, кто подал Вас в розыск, узнавайте причину.

21.03.2016, 00:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А такое вообще возможно? Меня не было в палиции а меня подали в розыск? Или как то должны были завести дело чтоб я был в участке сказал что это я ?

21.03.2016, 01:00

Это можно узнать, придя в отдел полиции.

21.03.2016, 01:08

Здравствуйте

В розыск могли подать по самым разным обстоятельствам, не обязательно по уголовному делу.

21.03.2016, 01:27

Конечно, если Вас не могли найти сотрудники полиции, вот и подали в розыск.

21.03.2016, 01:28