Симферополь, 21.03.2016, 02:45

Борьба за квартиру - как наложить арест и добиться судебного разбирательства для возврата имущества?

Вопрос №10045359 из г. Симферополь
опубликован 21.03.2016, 02:45
Мы смотрели за женщиной за трех комн каартиру, за завещание, около 5 лет, из кот 4 было с завещанием, потом поругались и не общались недолго. Узнали, что какие то новые люди стали ухаживать за ней. За пол года они уложили здоровую женщину в кровать и сделали неходячей. Неск дней назад она умерла. Они оформ с ней с договор купли-продажи на каартиру. Как мне надожить на квартиру арест, чтобы через суд добится расмотрения дела и отвоевать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пытайтесь оспорить сделку через суд. Просите суд о содействии в собирании доказательств, чтобы по запросу суда выдали медицинскую документацию. Доказывайте факт недееспособности, на момент совершения сделки.

21.03.2016, 02:50

В данном случае имеет значение наличие завещания в Вашу пользу.

21.03.2016, 13:23

А,как сейчас очень быстро остановить продажу квартиры??? Ведь суд,это не быстро

21.03.2016, 03:01

У Вас пока нет никаких законных оснований обращаться в кадастровую с заявлением об ограничении рег.действий.

21.03.2016, 03:17

Хорошо. А,если они успеют продать квартиру до суда?

21.03.2016, 03:23

Здравствуйте!

Подавайте в суд быстрее и просите суд наложить арест на квартиру в обеспечение иска.

Удачи Вам.

21.03.2016, 03:50