А в жеке мне сказали что эти люди прописались по купле продажи от 26 ноября, а прописались в феврале 1994 года.
Я недавно узнала, Что мой дедушка перед смертью оставил завещание на квартиру, на меня и тётю. Завещание 1993 года. Тетя умерла 1,5 года назад. В права наследственности никто невступал. Мне на 1993 год было 14 лет. Сейчас в этой квртире проживают неизвестные люди и утверждают что они её купили. Квартира была приватизированная. В ноториальной канторе я взяла дубликат завещания. Дед умер 1993 г. 20 сентября. А в жеке мне сказали что эти люди прописались по купле продажи от 26 ноября, а прописались в феврале 1994 года. Документ на приватизацию был украден вскоре после похорон деда. Каковы шансы всё вернуть.
Вам придется обращаться в суд. В связи с таким пропуском сроков сложно вам что-либюо гарантировать, но возможно. Как вы узнали о завещании недавно?