Хабаровск, 21.03.2016, 03:52

Где получить справку для МФЦ о невыплате алиментов, если отец ребёнка проживает в другом городе?

Вопрос №10045448 из г. Хабаровск
опубликован 21.03.2016, 03:52
Где я могу получить справку для предоставления в МФЦ чтобы оформить детское пособие о том, что я не получаю алименты? Отец ребёнка живёт в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! от судебных приставов

21.03.2016, 04:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! С письменным заявлением обратитесь. В течение 10 дней должны будут предоставить.

21.03.2016, 05:01

Обращаться необходимо к тем приставам, где находится исполнительное производство.

21.03.2016, 05:01

А в какие сроки с момента моего обращения они обязаны мне эту справку предоставить?

21.03.2016, 04:40

Сроки не установлены. Разумные сроки. День-два.

21.03.2016, 04:41

А я могу обратится к приставам по своему месту жительства с этим вопросом? Или нужно делать запрос по месту жительства отца ребёнка? И кто должен отправлять запрос я сама или приставы?

21.03.2016, 05:00