Возможен ли увольнение во время оплачиваемого учебного отпуска, если срок договора истекает?
Я работаю по договору, срок окончания 30.03.2016 г. У меня начинается сессия (оплачиваемый учебный отпуск) с 24.03.2016 г. по 22.05.2016 г. Могут ли меня уволить 30.03.2016 г.?
Лучший ответ
Да вас имеют право уволить в связи с окончанием срока договора Предоставление оплачиваемого учебного отпуска никак не влияет на увольнение