Продление отпуска после больничного и в период новогодних праздников и учебного отпуска
У меня очередной оплачиваемый отпуск с 3 декабря по 31 декабря включительно. Но 15 декабря ушла на больничный, на 2 недели. Как будет продлеваться отпуск если по окончанию очередного отпуска начинаются нерабочие праздничные дни (новогодние праздники), с учетом того, что 14 января начинается учебный отпуск. Строго 14 января! Перенести учебный отпуск невозможно. Знаю, что отпуск продлевается на столько дней, сколько был больничный, но по окончанию больничного начинаются новогодние праздники, а потом сразу учебный отпуск, так как продлят отпуск?
Отпуск не обязательно продлевать, можно перенести на дни больничного. Для этого нужно написать заявление о перенесении отпуска с указанием причины, количества дней, даты начала и окончания отпуска. К данному заявлению необходимо приложить документы, на основании которых отпуск должен быть перенесен.