Допустимо ли использование светодиодных фар на передней части автомобиля согласно статье 12.5 КоАП РФ?

Имеет ли место быть нарушение ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ при управлении транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями белого цвета (светодиодные фары на бампере (V 16 TURBO LED model H4 (HI/LO))? То, что диодные фары не предусмотрены конструкцией автомобиля - как с этим быть?

Лучший ответ

как с этим быть ?

оплатить штраф, и установить штатные фары.