Барнаул, 21.03.2016, 05:14

Как вернуть украденный и сданный в ломбард телевизор без квитанции?

Вопрос №10045571 из г. Барнаул
опубликован 21.03.2016, 05:14
Могу-ли я вернуть краденный у меня телевизор и сданный в ломбард? Хозяин ломбарда требует со сдатчиков квитанцию, которую он не выписывал. А телевизор уже продали. Как мне вернуть свою вещь?!3.03 16 был сдан. А 18.03 16 его нет в ломбарде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь в полицию, разберутся

21.03.2016, 05:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!Пишите заявление в полицию.

21.03.2016, 05:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней/Я в полицию подала заявление.но там похоже всё схвачено.Я даже связалась с банком,через который приобретала вещь.

Я обратилась в полицию сразу,написав заявление,но в ломбарде всё подчистили.Как мне ещё можно вернуть мою вещь?

21.03.2016, 05:26

Татьяна, в таком случае только в порядке гражданского производства. материал из полиции. решение по вашему заявлению. будет вам в помощь . более подробно - только при изучении документов можно сказать

21.03.2016, 05:30

Вам нужно будет предоставлять доказательства, что вы сдали телевизор в ломбард.

21.03.2016, 05:31

В ломбарде принято без документов,и на тот момент у них даже не работала камера видео наблюдения.Это значит ,полиции всё равно.что с моей вещью.и дело закрыть.повесив на грабителей.передав в суд.

21.03.2016, 06:36

Татьяна, в первую очередь о судьбе своих вещей должен волноваться собственник, а не полиция. Сдав вещи в ломбард без документов, Вы изначально рисковали остаться ни с чем.

21.03.2016, 10:33