Младший брат подрался с ножом, украл ценности и получил травмы - что грозит ему?
У меня младший брат 17 лет подрался, два на два, у одного из тех с кем дрался был нож, но не все так просто. Мой брат первым полез в драку, после чего забрал у своих сверстников деньги 140 рублей, кольцо и рюкзак! Все отдали обратно. Потерпевшие сняли побои и написали заявление. Говорят что сломан нос, но это не так! Подскажите что грозит моему младшему балбесу) брату! Ранее не привлекался! Огромное спасибо!
обращайтесь к адвокату очно, необходимо знать, возбуждено ли уголовное дело
Здравствуйте! может быть уголовная ответственность за грабеж. ситуация очень не хорошая . вашим родителям нужно искать адвоката
Возможно грабеж а возможно разбой. Ответить можно только после изучения материалов и потому лучше всего что можно сделать - обратитесь очно к адвокату.