Вопрос по приватизации квартиры - Как исключить бывшую жену и дочь из приватизации?
Скажите пожалуйста-хочу приватизировать квартиру в которой жил, она мне досталась от моей матери т. е. получала её моя мать с работы, ордер на мне, но сейчас я там не прописан, а прописаны моя бывшая жена (официально в разводе) и дочь 22 года. Если я буду приватизировать квартиру их могу я в приватизацию не включать так как сколько лет существует эта квартира столько моя бывшая жена хочет оставить меня без жилья. Если нужно могу описать подробно в чём дело. За ранее вам благодарен.
Лучший ответ
Раз Вы выписались, то потеряли все права на квартиру.
Но даже, если Ваши права восстановить, то все, кто там прописан и будут собственниками в результате приватизации, то есть не Вы один. Да они вообще могут не согласиться на приватизацию..
Если вы в даной квартире не прописаны то у вас ничего не получится с приватизацией
Ответ неполный
так как вы не зарегистрированы в квартире, вы не имеете права на участие в приватизации, а в сложившейся ситуации ваша бывшая жена вряд дли даст согласие на вашу регистрацию в квартире