Примерный заголовок - Как пожаловаться на сотрудника полиции, обвиняемого в лживых доносах и избиении, приведших к материальным и физическим потерям

Вопрос №10045631 из г. Кемерово
опубликован 21.03.2016, 05:43
Куда пожаловаться на сотрудника полиции за лживые доносы мне на работу из-за чего я потеряла пол зарплаты и за избиение моего сына её дочерью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно. Лживые доносы сотрудник полиции о чем делал? Каким актом работодателя у Вас урезали зар.плату? Причем избиение Вашего сына её дочерью?

21.03.2016, 06:41

Здравствуйте! В прокуратуру.

21.03.2016, 05:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте, подавайте жалобу на действия сотрудника в прокуратуру. При этом будьте готовы представить доказательства

21.03.2016, 07:22

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудника. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.

21.03.2016, 12:28

Бланк заявления и какая статья или что писать?

21.03.2016, 05:49

Подробно изложите в жалобе все обстоятельства Пишется в произвольной форме.

21.03.2016, 05:51

жалоба пишется в просто письменной форме, просто по порядку изложите обстоятеьства и все. Статью указывать не обязательно, достаточно указать: прошу разобраться в сложившейся ситуации, принять меры и привлечь виновное лицо к ответственности

21.03.2016, 07:23

Я работаю в школе. Жалоба была на меня за публичное оскорбление девочки. Её мать сотрудник полиции написала жалобу в деп.Образования сказав что её дочь избил мой сын - они в одном классе. Все явилось неправдой но премии меня лишили а з.п у меня без баллов и премий 4200р. И троих детей не прокормить такой з.п.

21.03.2016, 07:06

обжалуйте действия работодателя, лишать премии за это не имеют права

21.03.2016, 07:24