Несоблюдение решения суда об обязательстве исправить канализацию - как действовать дальше?
24 декабря, я судился с соседями, которые перекрыли канализацию. Суд вынес решение Обязать её чинить канализацию. Она слесаря для работы на пускает и сама её не делает. 15 февраля обращался к приставам, но до сих пор никаких действий. Скажите как поступить?
Лучший ответ
Работайте с приставом, а он должен работать с должником.
Спасибо за помощь!