Ответчик не выполняет решение Верховного суда - вопросы о правомерности действий приставов
В ноябре 2011 верховный суд вынес решение объязать ответчика не чинить припятствия принадлежащим мне домом и обеспечить доступ мне. ответчик ниче не делает я обротился к пристовам они лишь отпровили пару уведомлении и все и говорят ниче не обязонны делать помогите как мне быть и приставы правы или нет?
Лучший ответ
обжалуйте бездействия судебных приставов в судебном порядке
Спасибо за ответ!