Челябинск, 21.03.2016, 06:37

Заключение неофициального трудового договора - как это может повлиять на обращение в суд?

Вопрос №10045755 из г. Челябинск
опубликован 21.03.2016, 06:37
Я трудоустроена не официально, но при приёме на работу меня просили подписать каку-то бумагу, не объяснив для чего, экземпляр мне на руки не выдали. Может ли это как то повлиять в их пользу при обращении в суд? Т.е. Вопрос в том, что это может быть за бумага, в любом случае без трудового договора я же не являюсь официально трудоустроена. И есть что-то вроде согласия на неофициальное трудоустройство?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжет, мы же не знаем, что Вы подписали.

Нет таких согласий.

21.03.2016, 06:42

Нет такого согласия. Вы либо устроены, либо нет. Что это за бумага, я не предполагаю.

21.03.2016, 06:41

Тоесть в суде они никак не докажут что я устроилась не официально по своему желанию?

21.03.2016, 06:45

А ИМ это надо? Это вам выгоднее доказывать, что вы работали, чтобы получить свои деньги, если вам не заплатят.

21.03.2016, 06:47

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034