Назначение и значение бумаги о гололеде, предложенной гаишниками при оформлении ДТП
День добрый. Я виновник ДТП на оформлении ДТП мне гаишники дали подписать бумагу о гололеде... У меня есть страховка. Что за это бумага и для чего она.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ
"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Нужно ознакомится с документами ДТП.
Спасибо за грамотный ответ!