Пропадает выплата детских пособий по уходу за ребенком - где искать поддержку?
Я живу в деревни, получала детские пособия по уходу за ребенком 8 000, после 1,5 года перестали платить такую сумму. А детский сад у нас с 3 лет. мне должны дальше платить по уходу за ребенком до 3 лет? в сотзощите говорят нет, а я прочитала что должны. Как быть и куда обратится?
Лучший ответ
Многие регионы не приняли закон о компенсации--значит ваш регион тоже--увы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подскажите! вот в томске есть этот закон,а мы относимся к томской облости почему так?
увы нет закона,пособие только до 1.5 лет, как малообеспеченная можете оформить пособие--но сумма очень маленькая.
Здравствуйте! В Томской области такого закона нет,к сожалению.