Томск, 21.03.2016, 06:40

Пропадает выплата детских пособий по уходу за ребенком - где искать поддержку?

Вопрос №10045778 из г. Томск
опубликован 21.03.2016, 06:40
Я живу в деревни, получала детские пособия по уходу за ребенком 8 000, после 1,5 года перестали платить такую сумму. А детский сад у нас с 3 лет. мне должны дальше платить по уходу за ребенком до 3 лет? в сотзощите говорят нет, а я прочитала что должны. Как быть и куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Многие регионы не приняли закон о компенсации--значит ваш регион тоже--увы.

21.03.2016, 06:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите! вот в томске есть этот закон,а мы относимся к томской облости почему так?

21.03.2016, 07:14

увы нет закона,пособие только до 1.5 лет, как малообеспеченная можете оформить пособие--но сумма очень маленькая.

21.03.2016, 07:42

Здравствуйте! В Томской области такого закона нет,к сожалению.

21.03.2016, 08:15