Как поступить, если не удается выплатить деньги за ремонт разбитой машины после соглашения с отцом виновника?
У меня такая ситуация, парень разбил машину своего отца, его отец не знает кто на самом деле разбил машину и написал заявление в полицию, в тот вечер парень и мне давал прокатица, парень сидел рядом когда я ехал за рулем и так как у него нету водительского удостоверения, я решил ему помочь и взял всю вину на себя, мы с его отцом договорились что я через 2 месяца отдам ему 25000 на ремонт машины,2 месяца уже прошло, я не смог найти деньги, отдал 5000, а сейчас он грозится пойти в суд, скажите пожалуйсто, что мне делать?
Добрый день. Договариваться. Или в судебном порядке определят выплату ущерба.