Вопрос - Могу ли я рассчитывать на элементы, если мой муж-гражданский мужчина отказывается выплачивать алименты из-за диабета и предоставления документов о его несостоятельности?

У меня такой вопрос К вам я разошлась с мужем гражданским У нас есть сын общий свидетельство о рождении в графе отец прочерк Я хочу подать на элементы но он диабетик пенсию не получает работает говорит то что он алименты выплачивать не будет что сделали документы якобы что он не дееспособен Могу ли я рассчитывать на элементы.

Лучший ответ

Про "элементы" юристам ничего не известно!

А вот по поводу алиментов можно сказать следующее: вы сможете претендовать на них, если в судебном порядке установите отцовство сожителя.