Могу ли я подать на алименты, если отец моего ребёнка не гражданин РФ и работает неофициально?
Нет, на алименты вы подать не можете так как не установлено отцовство ребенка. Исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Здравствуйте! Да, имеете право подать в районный суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов на ребенка.
в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. Скажите могу ли я подать на алименты. ?
---на кого вы будете подавать на алименты?-Нет не можете подать.
Добрый день, подавайте исковое заявление на установление отцовства и на взыскание алиментов с него в твёрдой сумме, в суд по месту вашей регистрации.
[i][/i]поскольку у впс отцовство не установлено вам на отца ребенка в суд не подать поэтому иск должен быть об устанлвлении отцовства и взыскании алиментов.