Инцидент со сбитой лошадью в деревне - как наказать виновника ДТП со свидетелями и доказательствами

Вчера у моей подруги, которая живет в деревне, машина сбила лошадь. Это произошло в населенном пункте возле магазина, машина явно ехала с превышенной скоростью. Водитель сказал, что вызвал ДПС, но приехал эвакуатор, погрузил его и уехал. Номер машины известен, имеются свидетели и фото ДТП. Куда нужно обратиться, чтобы наказать виновника? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! В ГиБДД.

Спасибо за помощь!