Материнский опыт - борьба за справедливость после неправильно оказанной медицинской помощи

В 2015 г. я родила сына, было кесарево. Ребенок был в тяжелом состоянии. В результате сейчас на инвалидности с эилепсией, дцп, по прогнозам врачей без восстановления. Я подала жалобу в РГС Медицину на неквалифицированную помощь в перинатальном центре. В итоге проверки будут наложены штрафне санкции на центр. Как мне подать иск на моральный ущерб. И куда дальше обращаться. Спасибо.

Лучший ответ

Можете обратиться в прокуратуру и попросить обратиться их от Вашего имени в з суд с иском. Мотивируйте, что нарушены Вши права и Вашего ребенка.

Хотелось бы поподробней