Жалоба и наказание виновных - что делать после смерти супруги в роддоме Ижевска?
Вопрос такой моя супруга лежала в роддоме на сохранениив Ижевске в перинатальном центре у ней было назначено плановое кесарево сечение вначале все прошло успешно ребенок и жена в хорошем состоянии ывечером у жены резкое ухудшение состояния здоровья ее повторно аперируют и она умирает, что мне делать на кого обратиться чтоб наказали виновных чтото сделали неправильно и ли недосмотрели в реанимации куда идти чтоб написать жалобу и наказали данное заведение и предупредить для других подобное?
Здравствуйте, Михаил! Обратитесь в прокуратуру с заявлением по факту смерти Вашей супруги. Прокуратура проведет проверку и по ее результатам направит Вам письменный ответ.