Вопрос по алиментам - как правильно оформить документ от бывшей жены, заявляющей, что не имеет претензий к выплате алиментов, так как мы проживаем вместе и ведем совместное хозяйство?
Может ли бывшая жена написать бумагу по алиментам, что она по выплате алиментов претензий не имеет так как мы проживаем вместе и ведем совместное хозяйство и как это правильно написать.
Лучший ответ
Она может отозвать у судебного пристава исполнительный лист, а потом через несколько месяцев в случае изменения обстановки вновь подать его приставу.
Она может забрать ИЛ. И написать, что долг выплачен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В произвольной форме. Написать может.