У меня нет долгов по алиментам может ли жена написать бумагу что претензий по алиментам за 2007 по 2016 год не имеет.
У меня нет долгов по алиментам может ли жена написать бумагу что притензий по алиментам за 2007 по 2016 год не имеет.
Лучший ответ
Она может написать такой документ, если захочет. Но если задолженность выявиться. То такая бумага не будет иметь никаких правовых последствий при взыскании задолженности.