Невнимательность врачей в армии - отравленная травма колена вызывает потребность в операции
В 2013 году был в армии во время службы получил травму колена! В армии мне сделали ренген и сказали что это простой ушиб! Служба в армии закончилась! И периодически опять возникали проблемы с коленом! В итоге я пошёл и сделал мрт! На что мне врачи сказали что у меня разрыв крестообразной связки и требуется операция! Хотелось бы наказать врачей за их холатность!
Наказать можно только через суд, но для этого придется доказывать, что вам неверно поставили диагноз. Поднимать мед. документы и проходить мед. экспертизу. Все это возможно в рамках судебного разбирательства.
Доброе утро! в данном случае необходимо провести медицинскую экспертизу и обратиться с иском в суд
Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд, прикрепив к нему результаты медицинской экспертизы.