Отложенная диагностика травмы на производстве - как изменить степень тяжести?

В 2015 году получил травму на производстве установили легкую степень тяжести. Ишемическая нейропотия мало берцовогои большеберцового нервов, умереный порез разгибателей и сгибателей стопы. После травм не получал. В 2022 году после долгих жалоб с 2015 года отправили на мрт колена. В итоге застарелый разрыв мениска и разрыв передней крестообразной связки. Как изменить степень тяжести травмы.

Лучший ответ

Здравствуйте. Степень тяжести устанавливает медицинское учреждение, поэтому работодатель предварительно получает от врача медицинское заключение по форме № 315/у о характере полученных повреждений и степени их тяжести. Куда сообщать о несчастном случае. Травма легкой степени. ФСС. Травма тяжелой степени, гибель работника, групповой несчастный случай (два человека и больше) ФСС Роструд.

Ваш ответ мне непонятен.

Юридические услуги в Хабаровск