Как защитить свои права, если приставы незаконно снимают деньги с пенсии инвалида первой группы - советы и рекомендации

Я получаю пенсию по инвалидности первой группы. У меня пристава два месяца подряд снимают деньги. У меня маленький ребёнок. Что мне делать? Куда обратиться?
Лучший ответ

Нужно предоставить приставам справку о том, что на данный счет поступает социальная выплата. После этого они перестанут снимать деньги с данного счета.

обратитесь в суд и оспорьте действия пристава, но предварительно нужно предоставить приставу сведения ПФ, что пенсия переводится на арестованный счет - арест должны снять

Доброе утро! обратитесь с письменной жалобой на имя главного судебного пристава области