Что делать, если приставы арестовали детскую инвалидность вопреки предоставленной справке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в мае месяце приставы арестовали детскую инвалидность, я предоставила им справку, пристав попросила меня написать заявление в котором прописывается счет карты на которую переводится пенсия, арест был снят, прошло два месяца у меня сново арестовали пенсию, та же пристав я позвонила ей,на что она мне ответила что возможно вы уже не пенсию получаете! Как мне быть можно ли куда то обратится неужели она имеет право так делать зная что это инвалидность ребенка.
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёт а должен быть обязательно снят.