Сроки возврата документов при уходе из ВУЗа - разрешено ли поручить их забрать другому лицу без нотариального заверения?

Вопрос №10046592 из г. Саратов
опубликован 21.03.2016, 08:50
В какие сроки в ВУЗе обязаны вернуть документы, если решил уйти из этого вуза? И если это растягивается на срок более недели можно ли в заявлении указать кому ты поручаешь забрать документы вместо себя? Или это нужно заверять нотариально? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет, вернут только Вам лично (если Вам более 18) или Вашему представителю по нотариальной доверенности

21.03.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В какие сроки обязаны вернуть документы?

21.03.2016, 08:54

Доброе утро! Вернуть документы обязаны сразу

21.03.2016, 08:55

В законе сроки не прописаны, значит в разумный срок после требования учащегося

21.03.2016, 08:55

Юридические услуги в Саратов