Иск о переоформлении договора кредита на брата в судебном порядке

Скажите какой иск нужно подать для того, что бы по суду переоформить договор кредита на брата. Т.К. наша мама брала кредит на сына (моего брата) а он не оплачивает.) как грамотно написать иск. заранее благодарны Вам.
Лучший ответ

к сожалению какой бы вы иск не подали, шансов выиграть дело нет. Можно попробовать взыскать этот долг с брата, но это тоже нужно доказать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если попытаться, то - иск о переоформлении договора займа, или как то по другому ?

Добрый день. Не получится

Иск о взыскание денежных средств с брата, Наталья. Для этого нужны твердые доказательства.

Удачи Вам.