Можно ли не прописываться в доме, купленном под материнский капитал, если уже есть постоянная прописка с детьми и использовать его как дачу?
Скажите пожалуйста, если мы купили дом под мат. капитал, могу я нас туда не прописывать, если у нас и так есть постоянная прописка с детьми, а этот дом сделать под дачу, спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете не регистрироваться по этому адресу, для подтверждения собственности регистрация важна только в квартирах по соц. найму. Для Вас достаточно иметь свидетельство на собственность на дом, ну и привести в порядок документы на собственность по з.у. под домом. То есть тоже получить свидетельство на собственность(если нет).
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! Регистрация в данном доме необязательна
Ответ неполный