Необходимость флюорографии для поступления в колледж - требования и возрастные ограничения
Обязательно ли проходить флюорографию для того чтобы поступить в колледж, говорят, что без неё справка 086 у не будет выдана. Мне 15,6 лет.
Лучший ответ
Нет такой обязанности, Елена.
Хорошего дня.
P/S/ Требовать всё равно будут, так как с них тоже требуют эти справки)