Проблема с ЖЭКом - Как получить справку о составе семьи, если не проживаешь в квартире?
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, я мать одиначка и мне ЖЕК не выдаёт справку о составе семьи из за за должности по квартире, а я в квартире не живу уже 7 лет. квартира по документам Папина я просто прописана. Помогите, к кому можно обратиться за помощью.
Лучший ответ
Обратитесь к начальнику ЖЕКа, напишите письменное заявление и потребуйте письменный отказ. Если откажут обращайтесь в прокуратуру