Что делать, если вы обнаружили себя в базе исполнительных производств без связи от приставов?
Что делать в данной ситуации-зашла в базу исполнительных производств и нашла там себя. Но со мной еще ни кто не связывался (ни писем, ни звонков не было от приставов). Подскажите, как быть? Что делать? И что вообще происходит в подобных случаях.
Лучший ответ
Обратитесь к приставу. Узнаете.
Хотелось бы поподробней