Как узнать информацию о взыскании/аресте по требованию судебного органа и определить пристава, ведущего производство?
Мне поступило СМС взыскание/арест по требованию судебных органом... Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Отыскать себя в базе должников на сайте не могу, и не знаю, как узнать, кто из приставов ведет мое производство. Подскажите, пож-ста, что делать?
Людмила Сергеевна, можете обратиться в банк выдавший Вам карту.
Арест накладывается приставом на основании вынесенного Постановления об аресте. Данное Постановление направляется в банк для исполнения