Бывший муж ложится с ребенком в больницу во время свидания - есть ли у него на это право?
По решению суда бывший муж может видеться с ребёнком по субботам. Во время свидания с ребенком он взял направление в платной клинике и лег с ребенком в больницу на обследование. Скажите пожалуйста имел ли он право ложиться с ребенком в больницу без моего ведома, если место жительства определено со мной, а у него только свидания по субботам?
Добрый день. Если его действия были оправданы имеющейся необходимостью позаботиться о здоровье ребенка, то он ничего не нарушил
Екатерина, во первых для каких целей происходит обследование, что пытается доказать бывший муж, сколько лет ребенку, как до этого вел себя Б\М на свиданиях с ребенком.