Оформление договора дарения доли на несовершеннолетнюю дочь - необходимость регистрации свидетельства и возможное влияние приватизации
Оформил договор дарения своей 1/2 приватизированной доли на несовершеннолетнюю дочь, надо ли оформлять свидетельство о регистрации на нее, но она уже участвовала в приватизации, и мое свидетельство действительно будет?
Лучший ответ
Добрый день. Да, Вам следует обратится в Росреестр с документами для регистрации перехода права собственности на эту долю