Как получить шанс стать учителем начальных классов, если администрация школы не предоставляет данную возможность?
Видимо, вам отказывают по причине отсутствия высшего образования. В этом случае нужно просто учиться.
Добрый день, Юлия!
По данному вопросу Вам следует обратиться за консультацией в районное территориальное управление департамента образования, в отдел кадров. При себе следует иметь документы, подтверждающие наличие соответствующего образования и квалификации, а также трудовую книжку (для предварительной беседы достаточно предъявить копии указанных документов). Возможно, вакансия по интересующей Вас должности имеется в других учебных заведениях. В любом случае не надо отчаиваться.