Возможно ли получить условное освобождение по статье 264 четвертой части, если прошло 6 месяцев после диагноза шизофрении, срок наказания составляет 3.6 года, иск за 1 400 000 рублей, вып
Реально ли выйти по удо, спустя 6 месяцев после шизо? Ст.264 4, срок 3,6 м, иск 1400000 р. Выплатили примерно 20 т. р. Отсидел 2,2 г. Раньше не было нарушений, сейчас тоже нет.
Лучший ответ
Нет, не реально.
Я все понял, благодарю!