Каковы шансы на УДО после заключения в шизофрении?
У меня к Вам такой вопрос! Брата осудили по статье 264 ч 3 на 2 года колонии-поселения! Через 8 месяцев (так как пройдет 1/3 срока) хотим подавать на УДО! Но на днях его закрыли в шизо на 5 суток! Возможно ли теперь выйти по УДО после шизо.
Лучший ответ
Нет, невозможно - пока взыскание не будет снято
Спасибо за ответ! А как его снять
До удо еще 5 месяцев
Добрый вечер!
Помимо взысканий у него могут быть и поощрения. Само по себе взыскание не будет влиять на решение вопроса. Все оценивается в совокупности. В конце концов его ходатайство должно быть поддержано администрацией учреждения.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.